Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Артур. Идеальный миллионер / (Arthur) [2011, TS] и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Артур. Идеальный миллионер / (Arthur) [2011, TS]

13 Июн 2011 79 1
<b>Артур. Идеальный миллионер / (Arthur) [2011, TS]</b> скачать бесплатно Размер: 1,403 MB
Год выпуска: 2011
Страна: CША
Жанр: Комедия
Продолжительность: 01:46:13
Перевод: Не требуется
Режиссер: Джейсон Уайнер
В ролях: Дженнифер Гарнер, Расселл Брэнд, Кристина Калф, Хосе Рамон Росарио, Грета Гервиг, Джералдин Джеймс, Мерфи Гайер, Хелен Миррен, Ник Нолти, Луис Гузман

Описание: Артур Бэч, попадая в жизненные передряги, всегда полагался на две вещи: свое огромное состояние и здравомыслие собственной няньки Хобсон. Но теперь ему придется сделать выбор между браком по расчету, который еще более укрепит его финансовое положение, и неопределенным будущим с единственным, что нельзя купить за деньги, — прекрасной Наоми, любовью всей его жизни. Учитывая воодушевленность Наоми и нестандартную помощь Хобсон, Артур бросается в омут с головой в наиболее рискованное приключение всей своей жизни и наконец узнаёт, что значит быть настоящим мужчиной.

Качество: TS
Формат: AVI
Видео: 1709 kb/s, 720x364
Аудио:  MP3, 128 kb/s (2 ch)

Скриншоты: 

Оформление выполнено спец. формой
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 414 | Добавил: Timerlan | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Артур. Идеальный миллионер / (Arthur) [2011, TS]. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Артур. Идеальный миллионер / (Arthur) [2011, TS]:

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
отредактировано
avatar