Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Autodesk SketchBook Pro 2011 v 5.2 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Autodesk SketchBook Pro 2011 v 5.2 Portable

23 Июл 2011 100
<b>Autodesk SketchBook Pro 2011 v 5.2 Portable</b> скачать бесплатно Sketchbook Pro - Программа для эскизного рисования Autodesk® SketchBook® Pro,разработанная специально для планшетных ПК и дигитайзеров,будет служить вашим электронным альбомом.Она проста в использовании и обеспечивает быстроту и интерактивность процесса рисования,что открывает простор для творчества и способствует повышению производительности. Программу можно использовать для любых действий, для которых обычно требуется карандаш и бумага.

Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать.Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать редактор кистей при этом не нужно.

Вы можете расширить возможности традиционного рисования,создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю делать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др.Такие свойства кистей, как размер, прозрачность,закругленность,скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.

Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.
Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook Pro поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe® Photoshop

Основные возможности:
*Простой в понимании и изучении интерфейс
*Создание нестандартных кистей для рисования
*Возможность делать пометки и добавление комментариев
*Встроенная возможность отправки электронных сообщений
*Взаимодействие с другими средствами графического дизайна
*Поддержка формата PSD (совместимость с Adobe Photoshop)

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
Версия: 5.2
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский
Лекарство: не требуется (portable)
Страница программы: autodesk.com
Размер файла: 48.0 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 675 | Добавил: DeadHead | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Autodesk SketchBook Pro 2011 v 5.2 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Autodesk SketchBook Pro 2011 v 5.2 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar