Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 Portable

16 Июн 2011 62
<b>PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 Portable</b> скачать бесплатно PC Tools Spyware Doctor 2011 - восьмая линейка одной из лучших программ, обеспечивающая защиту вашего компьютера в реальном времени от воздействия шпионских модулей, троянов, рекламы и других опасностей. Spyware Doctor имеет расширенную систему сканирования и иммунитет против известных инфекций браузера. Некоторые программы, равно как и веб-страницы, содержат шпионские модули, которые переселяются на ваш компьютер, собирают конфиденциальную информацию и отправляют ее по заданному адресу.
Программа распознает все известные шпионские модули и не дает им загрузиться и запуститься на вашем компьютере. Усовершенствованная технология Spyware Doctor специально разрабатывалась для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Это одна из причин того, почему она была удостоена награды "Народный выбор" в 2005, 2006 и 2007 годах. Она автоматически конфигурируется, с минимальным количеством запросов, для обеспечения оптимальной защиты. То есть сразу после установки включается постоянная защита. Усовершенствованная технология IntelliGuard программы Spyware Doctor предупреждает пользователей только о факте обнаружения программ-шпионов. И это важно, ведь пользователь не должен отвлекаться на сложные вопросы каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменения настроек компьютера. Такие сообщения могут сбивать с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или запуску в систему программы-шпиона. Мы все это предусмотрели, и в этом уже нет необходимости.

Возможности программы:
»»» Всеобъемлющая защита от вредоносных программ;
»»» Постоянная защита в реальном времени;
»»» Усовершенствованные технологии обнаружения и удаления;
»»» Zero-Day Protection - защита от новых и неизвестных угроз еще до их обнаружения;
»»» Усовершенствованный метод обнаружения комплектов руткитов;
»»» Фоновый режим работы, низкая загрузка процессора;
»»» Автоматизированные обновления с использованием технологии Smart Update.

Новые возможности и улучшения:
»»» Поддержка Windows 7;
»»» Усилена защита, усовершенствован процесс сканирования, понижен уровень потребления системных ресурсов;
»»» Защита паролем для предотвращения несанкционированного доступа;
»»» Отсутствие текстовых сообщений в полноэкранном режиме;
»»» Повышенное удобство использования.

Год выхода: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Русский / Multilanguage
Таблетка: Hе требуется
Размер: 152 mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 449 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу PC Tools Spyware Doctor 2011 8.0.0.654 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar