Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Человек перед Богом (2011-2012) DVDRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Человек перед Богом (2011-2012) DVDRip

09 Окт 2016 80
<b>Человек перед Богом (2011-2012) DVDRip</b> скачать бесплатно Название: Человек перед Богом
Год выпуска: 2011-2012
Жанр: документальный, познавательный, религия, христианство
Режиссер: Мария Гусева
Автор и ведущий: Иларион, митрополит Волоколамский, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата (Алфеев Григорий Валериевич)

О фильме: Документальный цикл фильмов «Человек перед Богом» состоит из 12 серий, которые посвящены истории, вероучению и устройству Православной Церкви. В фильме автор и ведущий проекта Митрополит Иларион (Григорий Алфеев) расскажет о храме и его архитектуре, о богослужении и церковных праздниках, об иконе и святых, о таинствах и обрядах.

Цикл представляет собой путеводитель по храму для тех, кто испытывает желание или необходимость заглянуть в церковь, но мало знает о том, что такое храм Божий, как он устроен и главное – как себя вести в храме. Автор и ведущий проекта: «Наши фильмы адресованы не только тем, кто знаком с субкультурой Православной Церкви, знает обряды и соблюдает их. Но прежде всего людям, которые далеки от того, что такое храм Божий, как он устроен и главное – как себя вести в Храме. Именно для них я устраиваю такую экскурсию, чтобы они хотя бы на телеэкране познакомились с жизнью Церкви. Может быть, кого-то это привлечет к Церкви реальной, кто-то захочет переступить порог храма. Надеюсь, эти фильмы помогут снять определенное психологическое напряжение, которое существует у отдельных людей по отношению к Церкви. Ведь бывает так, что человек зашел в церковь один-два раза и столкнулся там совсем не с тем, чего ожидал. Кто-то – с грубостью, кто-то – с равнодушием или безразличием, а кто-то, может быть, даже с агрессией. И это отпугнуло человека от Церкви. Мне, прежде всего, хотелось показать мир Православной Церкви как мир, способный дать человеку внутренний мир, наполняющий его жизнь глубиной».

Выпущено: Россия, студия Неофит, ВГТРК
Продолжительность: 12 x ~ 00:26:00
Перевод: Оригинал (Русский)

Формат: avi (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: XviD, ~ 1650 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch)
Размер: 4,28 Gb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 685 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Человек перед Богом (2011-2012) DVDRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Человек перед Богом (2011-2012) DVDRip:

Всего комментариев: 0
avatar