Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент ChrisTV Online Premium и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

ChrisTV Online Premium

18 Янв 2016 86
<b>ChrisTV Online Premium</b> скачать бесплатно

Представьте на минуту, что ваш компьютер превратился в типичный транслятор ТВ-программ – телевизор. Думаете, это нереально? Отнюдь, с ChrisTV Online это стало возможным. Программный продукт открывает вам доступ к просматру множества каналов тв передач , радиостанций, а также прочих видео/аудио данных, которые будут транслироваться напрямую через глобальную сеть.

И лишь требуется интернет-подключение! И все – исключая оборудование дополнительно. Вы станете обладателем более восьмисот телеканолов, шестисот станций радиотрансляций из сотни мировых стран, причем каждый день этот список будет пополняться, посредством обновлений.


ChrisTV Online Premium

Определять канал транслирования вы можете определив приоритетный критерий: страна, язык, наименование канала/станции, а также выбрав тип.

Загружайте ChrisTV Online немедленно и отныне все ваши фаворитные телепрограммы и хиты понравившегося радио включатся в перечень любимых каналов, отнесенных отдельной категорией в общий перечень и все это на вашем компьютере



Оperating System: Windows 8 / XP / Vista / 7 / 10
Год издания: 2014
Вариация: 6.50
Языковое оснащение: английский; немецкий; датский; итальянский; испанский; румынский
Масштаб: 8,25 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 567 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать ChrisTV Online Premium. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу ChrisTV Online Premium:

Всего комментариев: 0
avatar