Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Comic Life Deluxe 1.3.6 (71) Portable by Maverick и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Comic Life Deluxe 1.3.6 (71) Portable by Maverick

20 Сен 2011 117
<b>Comic Life Deluxe 1.3.6 (71) Portable by Maverick</b> скачать бесплатно Comic Life Deluxe - позволяит редактировать Ваши фотографии, добавлять на них разнообразные эффекты, создавать на основе фотографий комиксы и коллажи. В программе предусмотрено множество разных шаблонов, которые упрощают размещение фотографий на листе. Также есть большой набор выносок разной формы. Выноску можно разместить возле головы человека, изображенного на фотографии, и добавить текст. Кроме выносок, к коллажам можно добавлять подписи с разнообразным текстом.

Для того чтобы комикс выглядел более интересно, можно применить к фотографиям эффект ночного видения или сделать их похожими на карандашные рисунки или картинки, нарисованные красками. Готовый проект может быть распечатан непосредственно из окна программы.

Кроме того, можно создавать страницы, как в комиксах. Для этого в программе присутствует множество шаблонов, которые используются в самых популярных графических романах. Ну и, конечно, можно добавлять знаменитые поля для речи персонажей (квадратные, круглые, треугольные, да какие только возможно).

Простой и интуитивно понятный интерфейс, есть готовые шаблоны, смена расположения картинок, а так же поддержка русского шрифта.

Платформа: Windows® XP/Vista/ 7
Язык Интерфейса: Английский
Таблетка: Hе требуется
Размер: 21.9 mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 698 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Comic Life Deluxe 1.3.6 (71) Portable by Maverick. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Comic Life Deluxe 1.3.6 (71) Portable by Maverick:

Всего комментариев: 0
avatar