Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков

04 Мар 2015 78
<b>CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков</b> скачать бесплатно CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.).


Выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

Программа поддерживает локализации, сменные темы, динамически отслеживает изменения параметров для всех накопителей в системе и позволяет отображать это на графике. Присутствует поддержка для внешних накопителей с интерфейсами USB и IEEE 1394. Реализована возможность управления AAM и APM для внешних устройств.

Основные возможности:

Поддержка внешних USB дисков.
Мониторинг состояния здоровья и температуры.
Предупреждение о проблемах с жесткими дисками.
Отображение AAM/APM информации.
и многое другое...

Портативная версия работает без инсталляции на компьютер.

Год выхода:2015
Язык: Mультиязычный
Разрядность:86х64
ОС:Windows ХР/Vista/7/8
Лицензия: Присутствует
Размер файла: 12,57 MB
Скачать бесплатно:CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 357 | Добавил: re2mi2x2er | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу CrystalDiskInfo 6.3.0 Final + Portable - Диагностика Жестких Дисков:

Всего комментариев: 0
avatar