Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Download Ninja Build 25 Stable Rus + Portable - стильный менеджер загрузок и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Download Ninja Build 25 Stable Rus + Portable - стильный менеджер загрузок

30 Авг 2014 46
<b>Download Ninja Build 25 Stable Rus + Portable - стильный менеджер загрузок</b> скачать бесплатно Download Ninja - удобный менеджер загрузок, который предлагает пользователям все необходимые для управления загрузками и современный стильный интерфейс. Этот менеджер позволяет приостанавливать и возобновлять загрузку файлов, и увеличивает скорость их скачивания.

Download Ninja может автоматически перехватывать ссылки из буфера обмена Windows и скачивать их. Кроме этого, загрузки можно добавлять простым перетаскиванием ссылки в окно менеджера. Программа позволяет контролировать порядок скачивания файлов, а также составлять расписание для начала и остановки загрузки с помощью гибкого планировщика.

Download Ninja может работать через прокси-сервер, имеет функцию ограничения скорости скачивания и менеджер логинов для скачивания файлов с сайтов, где нужна регистрация. В отличие от других менеджеров загрузок, Download Ninja скачивает файл последовательно, с начала и до конца, это позволяет воспроизводить не докачанные аудио и видео файлы.

Download Ninja - is a Internet Download Manager & Accelerator that not only dramatically increases download speed but also allows you to resume and restart stopped / broken downloads. Download Ninja speeds up your downloads by splitting each file into chunks logical chunks and downloading each chunk using a different connection to the server, the result of this is much more reliable and fast downloads.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Русский, Multilanguage
Лекарство: Не требуется
Размер: 15.0/20.4 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 452 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Download Ninja Build 25 Stable Rus + Portable - стильный менеджер загрузок. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Download Ninja Build 25 Stable Rus + Portable - стильный менеджер загрузок:

Всего комментариев: 0
avatar