Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент FL Studio 10 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FL Studio 10

23 Дек 2015 87
<b>FL Studio 10</b> скачать бесплатно

Обновилась, на радость меломанам, FL Studio, теперь нас радуют новой, очередной версий, получившей номер 10. Конечно же, многие из любителей музыки знакомы с данным продуктом по старым версиям. Так вот теперь у вас появилась возможно опробовать обновленный интерфейс и новые функциональные возможности. Стоит заметить, что FL Studio 10 подойдет как для начинающих музыкантов, кто хочет записывать свой собственный трек или смиксовать популярный, так и для профессионалов, кто давно знаком с миром музыки и хочет представлять этому миру свои шедевры в уникальной аранжировке. Если у вас есть под рукой гитара или микрофон – запишите ваш первый хит с помощью FL Studio 10, добавьте барабанов, придайте эффект «дисторшн» вашей акустической гитаре и, вы не будете отличаться от популярных рок-звезд. В новой версии софтины появились дополнительные «плюшки», например, секвенсирование, превеликое множество различных эффектов, возможность использование дополнительных плагинов. И все-таки это звуковой редактор нового поколения, новой версии и всего обновленного улучшенного и в плане реализации эффектов и в плане интерфейса, как ни крути пальму первенства Fl Studio пока не уступает никому. Поэтому можно смело присвоить данному продукту первое место среди всех «звукачей».


FL Studio 10 FL Studio 10



ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Процессор: AMD / intel P3 2 ГГц и выше
ОЗУ: 1 Гб
HDD: 1 Гб свободного места
Название: Fruity Loops Studio
Версия: 10.0.9c
Тип: музыкальный редактор / секвенсор
Дата выхода: 2011
Разработчик: Image-Line Software
Платформа: PC
Тип издания: полная версия (лицензия)
Язык интерфейса: английский (En)
Объем: 262 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 803 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FL Studio 10. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FL Studio 10:

Всего комментариев: 0
avatar