Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FPS Creator x9 v1.19 + Rus - полная версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FPS Creator x9 v1.19 + Rus - полная версия

13 Май 2013 1188
<b>FPS Creator x9 v1.19 + Rus - полная версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: FPS Creator x9 v1.19 + Rus
• Разработчик / Developer: The Game Creators (5)
• Жанр / Genre: Создание игр (51)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 367.90 Мб.

Пожалуй самый удобный и не сложный конструктор для создания игр жанра First Person Shooter. Простую игру с парочкой левелов можно сообразить по уроку за минут 10, так что хватайте ваши манипуляторы мыши и клепайте свои шедевры, после пишем мне я выложу на сайт:) В папке с конструктором есть мануал на английском языке, но в сети уже полным полно русскоязычных сообществ, уроков, паков с моделями и т.п.
Движок ОБНОВЛЕН с версии 1.15 до 1.19. Списка изменений не нашел.
Системные требования:
- Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2, 7. Для висты нужен FPS Creator x10
- Процессор Pentium® 4 2,0 ГГц или аналогичный Athlon® XP
- 512 МБ оперативной памяти для Windows XP SP2
- 1,5 ГБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9 (Nvidia GeForce 6200 или ATI Radeon 9600)
Тысячи любителей компьютерных игр мечтают сделать и продавать их собственные игры, но отсутствие знаний программирования и нехватка времени заставляют их откинуть мечты. Теперь есть новый революционный способ превратить эти мечты в реальность с помощью пакета создания компьютерных игр который не только не требует знаний в области программирования, но и дает вам бесплатно лицензию на прибыль от продажи ваших игр.
В FPS Creator создать средненький шутер - сравнительно легко, если Вы хотите сделать что-то действительно уникальное, тогда Вам необходимо будет поломать немного голову над простенькими скриптами, сюжетом, ну или создать уникальные модели в 3Дмаксе и.т.п. Это одна из последних версий FPSС для Dx9.
Так как устранена необходимость в программировании и 3D моделировании - FPS Creator представляет собой простой, интуитивный редактор 3D, раскрашивайте игровой мир на экране, используя Prefabs или сегменты, перетаскиванием стен, дверей и окон, создавайте с совершенной точностью 3D здания, многоэтажные уровни, назначайте любые звуки для нпц, вставляйте свою музыку в игру...
После создания игры (карт) она будет скомпилирована прямо в редакторе, только укажите последовательность уровней которые Вы хотите использовать, меню для игры и.т.п. Так-же Вы можете создать мультиплеерную игру через LAN или Интернет. Мультиплеерные карты могут быть загружены с офф сайта или могут быть созданы Вами. Игра будет скомпилирована как ехе файл и папка дата с данными игры в папку установки FPSСMyGames.
На всякий случай если просит CD-key: 00V1004220236bf7
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 5989 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FPS Creator x9 v1.19 + Rus - полная версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FPS Creator x9 v1.19 + Rus - полная версия:

Всего комментариев: 0
avatar