Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Gears of War 3 (2011/ENG/XBox360/RF) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Gears of War 3 (2011/ENG/XBox360/RF)

03 Июл 2011 90 1
<b>Gears of War 3 (2011/ENG/XBox360/RF)</b> скачать бесплатно Epic Games уже второй раз подряд пытаются сделать главный Xbox-боевик чем-то большим, чем спонтанной мясорубкой пополам с фаер-шоу. На этот раз разработчики специально перерисовывают героям лица, а ведущий дизайнер студии в разговоре о сюжете проводит параллели с «Криминальным чтивом».

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft
Платформа: XBox360
Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Размер: 7,51 Gb

Gears of War 3, захватывающий заключение с одним из самых памятных и знаменитых саг в видеоигры. Разработано Epic Games эксклюзивно для Xbox 360, Gears войны 3 погружает вас в сказку боронование надежды, выживание, и братства.

В Gears of War 3, как воевать на Маркуса Феникса, седой герой войны и лидер Delta Squad. Восемнадцать месяцев спустя после падения последнего человека города, войну против саранчи бушует на. Между тем, глубоко под поверхностью, грозный новой угрозы заражения планеты изнутри. С выживших рассеяны и цивилизация в руинах, время уходит на Маркуса и его товарищи, как они сражаются, чтобы спасти род человеческий.

Особенности:
-Увлекательные кинематографические истории: опыт эпической финал Механизмы войны трилогии, и сражаться бок о бок Delta отряд, чтобы спасти человечество. Откройте для себя судьбу Маркус и его товарищей, выживших в этой истории погружения и эмоционально привлекательным.
-Уникальный геймплей: Gears войны 3 основывается на определении жанра геймплей серии 'и подкупает игроков тесно интенсивное действие игры.Последняя глава в саге вводит новые персонажи COG и новые проблемы со свирепыми врагами.
-Взрывоопасные сетевой игры: Один из окончательного опыта мультиплеера на Xbox Live, Gears войны 3 включает новые кооперативные и конкурентные многопользовательские опытом для опытных игроков и новичков, так.
-Удивительные визуальные эффекты: Gears войны 3 толкает конверт для завораживающая графика на Xbox 360. С помощью последних достижений в Unreal Engine 3 технологии, игра обеспечивает улучшенную графику, анимацию и освещение, которое погрузит вас в разрушенной красоты богатых средах.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 607 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Gears of War 3 (2011/ENG/XBox360/RF). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Gears of War 3 (2011/ENG/XBox360/RF):

Всего комментариев: 1
avatar
1 Написал
Жалко что на XBox360
avatar