Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Glary Disk Cleaner 5.0.1.60 Rus + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Glary Disk Cleaner 5.0.1.60 Rus + Portable

25 Май 2015 91
<b>Glary Disk Cleaner 5.0.1.60 Rus + Portable</b> скачать бесплатно Glary Disk Cleaner - программа для очистки компьютера от мусора, обладает простым и понятным интерфейсом а главное, позволяет всего одним нажатием просканировать компьютер и удалить с него весь мусор. Glary Disk Cleaner сканирует и чистит различные системные файлы (временные файлы, кэш, логи, файлы обновлений и пр.), кэш веб-браузеров (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera), и кэш некоторых установленных приложений.

Категории сканирования можно выбрать самостоятельно, отметив галочкой нужные. После этого программа просканирует ваш компьютер, и найдет все файлы, которые можно удалить всего одним нажатием. Важные или системный файлы можно добавить в список исключений. Disk Cleaner способствует поддержанию производительности вашего компьютера и очистке свободного места жестких дисках.

ОС: Windows® 2000, XP, 2003, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.2/6.1 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 398 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Glary Disk Cleaner 5.0.1.60 Rus + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Glary Disk Cleaner 5.0.1.60 Rus + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar