Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Guitar Pro 5.2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Guitar Pro 5.2

16 Янв 2016 108
<b>Guitar Pro 5.2</b> скачать бесплатно

Гитаристы, музыканты и просто любители! Компания Acrobas Music разработала и выпустила для вас отличное приложение – редактор табулатуры под названием Guitar Pro 5.2, доступный для скачивания уже сейчас.

Став обладателем этого приложения, для вас откроются прекрасные возможности создания и редактирования музыки как в формате традиционных нотных знаков, так и в табулятивных символах. Вам станет доступным определять номер лада, продолжительность и число единовременно играющих звуков. Этот софт действительно имеет много нужных функций, например: метроном,встроенный в систему, выстраиватель аккордов, а также тюнер. Кроме того, программа обладает редактором MIDI.


Guitar Pro 5.2

А воспользовавшись опцией виртуального гитарного гифа, а также клавишами фортопиано, отображающих ноты, звучащие в определенный момент, вы сможете производить не одну дорожку, а несколько (гитар, барабанов и других музыкальных инструментов)! Экспериментируйте с самыми разными эффектами для своих звуковых дорожек и пробуйте панорамирование.


Guitar Pro 5.2

Guitar Pro 5.2

В базе программы Guitar Pro более сотни функциональных инструментов. С результатом трека вы можете произвести конвертацию в один из форматов wav, mp3, pdf, или как вариант вывести документ напрямую на печать. И еще один плюс – это доступности импорта файлов из Power tab, и поддержка форматов предыдущих версий: gp3, gp4.




Операционная система: Windows XP-10
Процессор Pentium 4 и выше
Оперативная память, не менее: 512 Мб
Остаток места на HDD: 100 Мб
Год издания: 2007
Объем: 11,8 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 758 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Guitar Pro 5.2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Guitar Pro 5.2:

Всего комментариев: 0
avatar