Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно iTunes 12.3.1.23 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

iTunes 12.3.1.23

15 Ноя 2015 47
<b>iTunes 12.3.1.23</b> скачать бесплатно iTunes – это бесплатный проигрыватель, позволяющий смотреть видео и слушать аудио файлы, так же имеющий функцию проигрывать радио онлайн, просматривать DVD и CD с помощью доступа к интернету.

Этот проигрыватель способен к воспроизведению файлов на всех устройствах способных поддерживать AirPlay.

Функция синхронизации.

Этот плеер обладает неоспоримым преимуществом, ведь с помощью него можно прослушивать, читать и просматривать необходимые файлы, используя не только ПК, но и различные устройства компании Apple. Так же существует функция по добавлению контактов, учетных записей почты и много другого.

iTunes является очень удобным проигрывателем для владельцев Apple устройств, но для других людей наиболее полезным будет менее функциональный плеер, такой как AIMP.

Дата выхода: 14.08.2015
Версия: 12.03.0.44
Язык: мультиязычный
ОС: Windows XP/Vista/7/8

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 883 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать iTunes 12.3.1.23. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу iTunes 12.3.1.23:

Всего комментариев: 0
avatar