Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно FIFA 14 (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

FIFA 14 (android)

15 Мар 2016 45
<b>FIFA 14 (android)</b> скачать бесплатно

Друзья! Спешим сообщить вам, что серия игр ФИФА ознаменовалась выходом новый версии для устройств с операционной системой андроид, под названием FIFA 2014 (android). Заинтересовали? Тогда скорее скачивайте игру по ссылке, которая ждем вас после описания.

FIFA 14 (android)

Очередная версия игрового жанра вновь отличилась улучшившейся графикой, управлением и новыми дополнениями. Так, отныне стало гораздо легче отдавать точные пассы и совершать победные голы на сенсорном дисплее. Вас ждут порядка 600 реальных команд, которые активны в футбольном спорте и по сей день, только представьте, какая возможность открывается вам в этой игре, управляя легендарными мировыми футболистами.

FIFA 14 (android)

В целом же, суть игры осталась прежней – вам необходимо управлять игрой команды так, чтобы довести ее до победы. Кстати, имейте ввиду, что можете создать собственную команду, самостоятельно определив ей участников, разработать свой клуб с индивидуальной формой и продумать свою тактику игры, такую, которая приведет ваших игроков только к победным матчам.

FIFA 14 (android)

FIFA 14 (android)

Скачивайте игру FIFA 2014 (android) и пройдите весь путь от начинающего игрока до самого настоящего профессионала. Завоёвывайте трофей за трофеем!



Основные требования к системе: Android 2.3.3 / мощнее
Формат игры: симулятор
Год выпуска: 2014
Версия: 1.3.4
Языковое обеспечение: русский
Объем: 14,9 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 962 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать FIFA 14 (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу FIFA 14 (android):

Всего комментариев: 0
avatar