Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно K-LITE CODEC PACK 11.6.5 MEGA/FULL/STANDARD/BASIC и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

K-LITE CODEC PACK 11.6.5 MEGA/FULL/STANDARD/BASIC

03 Дек 2015 64
<b>K-LITE CODEC PACK 11.6.5 MEGA/FULL/STANDARD/BASIC</b> скачать бесплатно K-Lite Codec Pack - это пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. Компоненты этого набора позволяют делать просмотр и прослушивание всех популярных и большого количества редких форматов видео и аудио.

Сравнение версий пакета:
• K-Lite Codec Pack Basic - содержит все что вам требуется для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
• K-Lite Codec Pack Standard - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
• K-Lite Codec Pack Full - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимые вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
• K-Lite Mega Codec Pack - эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.Подробно:

Особенности пакета:
• Последние версии наилучших кодеков.
• Bce компоненты подобраны так, чтобы не возникало никаких конфликтов между ними.
• Установка пакета очень проста, при желании можно выбрать только те кодеки и инструменты, которые вам действительно нужны.
• В любой момент можно полностью или частично удалить пакет, не оставив при этом, никаких следов его пребывания, включая ключи реестра.
• Каждая версия пакета тщательным образом тестируется на наличие возможных конфликтов между кодеками и другими программами.
• K-Lite Codec Pack пытается избежать проблем между новыми и уже установленными на компьютере кодеками, и даже может решить некоторые из существующих.

Год выхода: 2015
Версия программы: 11.6.5
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1 (32/64 bit)
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 113,3 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 444 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать K-LITE CODEC PACK 11.6.5 MEGA/FULL/STANDARD/BASIC. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу K-LITE CODEC PACK 11.6.5 MEGA/FULL/STANDARD/BASIC:

Всего комментариев: 0
avatar