Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Хроники Риддика [Режиссерская версия] / Chronicles of Riddick [Unrated Director's Cut] (2004) BDRip 720p и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Хроники Риддика [Режиссерская версия] / Chronicles of Riddick [Unrated Director's Cut] (2004) BDRip 720p

01 Окт 2011 63
<b>Хроники Риддика [Режиссерская версия] / Chronicles of Riddick [Unrated Director's Cut] (2004) BDRip 720p</b> скачать бесплатно Информация о фильме
Название: Хроники Риддика
Оригинальное название: Chronicles of Riddick
Жанр: Фантастика, боевик, триллер, приключения
Страна: США
Год выпуска: 2004
Режиссер: Дэвид Туи
В ролях: Вин Дизель, Колм Фиор, Тэнди Ньютон, Джуди Денч, Карл Урбан, Алекса Давалос, Лайнас Роуч, Йорик ван Вагенинген, Ник Чинланд, Кит Дэвид


В заметки


О фильме:
Заключительные 5 лет Риддик провел в бегах из забытых миров на задворках галактики, прячась от наемников, назначивших цену за его голову. Сейчас беглец оказался на земле Гелион, где живет прогрессивное многонациональное общество, завоеванное лордом Маршалом, фанатиком, решившим поработить население Земли армадой своих воинов, некромонгеров.
Совершив побег из подземной тюрьмы, где t колебалась от арктических ночей до вулканических суток, Риддик встречает Кайру, последнюю оставшуюся в живых женщину из раннего периода его жизнедеятельности. Его попытки освободить себя и Кайру приводят их на борт главного судна некромонгеров, где ему предстоит столкнуться с лордом Маршалом в апокалиптической битве не на жизнь, а на смерть.

бюджет: $105 000 000
сборы в мире: $115 366 752

Качество видео: BDRip 720p
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Видео: 1280x536, 1978 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 каналаов, 48,0 КГц
Размер: 2.20 ГБ


Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 418 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Хроники Риддика [Режиссерская версия] / Chronicles of Riddick [Unrated Director's Cut] (2004) BDRip 720p. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Хроники Риддика [Режиссерская версия] / Chronicles of Riddick [Unrated Director's Cut] (2004) BDRip 720p:

Всего комментариев: 0
avatar