Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Коллектор (2016/CAMRip) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Коллектор (2016/CAMRip)

09 Окт 2016 70
<b>Коллектор (2016/CAMRip)</b> скачать бесплатно Название: Коллектор
Оригинальное название: Коллектор
Год выхода: 2016
Жанр: Драма, триллер
Режиссер:Алексей Красовский
В ролях: Константин Хабенский, Евгений Стычкин, Ксения Буравская, Полина Агуреева, Кирилл Плетнёв, Валентина Лукащук, Александр Тютин, Игорь Золотовицкий, Никита Тюнин, Татьяна Лазарева

О фильме: Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия, и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь... Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол.

Выпущено: Россия,
Продолжительность: 01:10:35
Озвучивание: Оригинал (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1246 kb/s, 720x304
Звук: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 700 MB
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 575 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Коллектор (2016/CAMRip). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Коллектор (2016/CAMRip):

Всего комментариев: 0
avatar