Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Microsoft Excel 2007 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Microsoft Excel 2007

24 Дек 2015 114
<b>Microsoft Excel 2007</b> скачать бесплатно

Excel 2007 – популярнейшее программное обеспечение для вычислительных операций и обработки данных. Версия, именуемая Excel 2007 как всегда актуальна для миллионов пользователей. Основной интерфейс программы как всегда традиционен – табличные ячейки, по вертикали отмеченные цифрами, а по горизонтали – буквами и представляют рабочее окно программы. Вы, как и раньше самостоятельно можете решить, какого размера вам требуется ячейка, легко управляя масштабами.


Microsoft Excel 2007

Данные, вносимые в таблицу – также разнотипны: начиная от чисел, даты и текстов и т.д. Используя режим формулы – вы легко выполните любой математический алгоритм. И конечно с помощью фильтрации вы можете всегда задать необходимый порядок изложенной информации. Кроме того, существенный плюс офисного софта Excel 2007 – это умение строить графики, диаграммы и пиктограммы различных уровней сложности, что очень удобно и доступно не только опытному пользователю, но и новичку.
Microsoft Excel 2007

Формат документа, сохраняемый Excel 2007 – традиционный xls, но не стоит забывать, что поддерживаются форматы xml, xlt, csv и прочие.
Microsoft Excel 2007

Microsoft Excel 2007

Загружайте Excel 2007 и вы всегда сможете проанализировать любой показатель в динамике, а также произвести мониторинг целой отрасли.



ОС: Windows 7 / 8 / XP / Vista
Процессор: Intel или AMD
ОЗУ: 256 Мб
HDD: 1 Gb свободного места
Версия: 12.0.4518.1014
Тип: офисное ПО
Дата выхода: 2011
Разработчик: Microsoft
Платформа: PC
Тип издания: final
Язык интерфейса: русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 204 МБ
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 750 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Microsoft Excel 2007. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Microsoft Excel 2007:

Всего комментариев: 0
avatar