Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно MPC-BE 1.4.5.428 (x86/x64) beta Rus + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

MPC-BE 1.4.5.428 (x86/x64) beta Rus + Portable

26 Май 2015 67
<b>MPC-BE 1.4.5.428 (x86/x64) beta Rus + Portable</b> скачать бесплатно MPC-BE (Media Player Classic - Black Edition) - отличный универсальный мультимедийный проигрыватель с широкими возможностями настройки качества и параметров отображения медиаконтента. Основываясь на Media Player Classic и Media Player Classic Home Cinema, этот плеер поддерживает все известные видео и аудио форматы файлов, а также имеет множество дополнительных улучшений и возможностей.

Кроме проигрывания обычных видеоматериалов на ПК или CD/DVD-диска, с помощью MPC-BE можно смотреть онлайн-ТВ, слушать радио, проигрывать видеоролики из интернета (YouTube, Vevo и др) и многое другое. Для любителей поэкспериментировать с картинкой разработчики предусмотрели большое количество разнообразных фильтров для улучшения видео и звука. В приложение уже вшито множество кодеков для распаковки и чтения любого видеоконтента, благодаря чему даже при отсутствии в Вашей операционной системе установленных кодеков удастся воспроизвести практически любой аудио-, видеофайл.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 20.8/22.8 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 417 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать MPC-BE 1.4.5.428 (x86/x64) beta Rus + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу MPC-BE 1.4.5.428 (x86/x64) beta Rus + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar