Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно NEO Scavenger (2014/ENG) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

NEO Scavenger (2014/ENG)

12 Янв 2015 35
<b>NEO Scavenger (2014/ENG)</b> скачать бесплатно Название: NEO Scavenger
Год выпуска: 2014
Жанр: Strategy (Turn-based) / Top-down / Browser-based
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Blue Bottle Games
Издатель: Blue Bottle Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
NODVD / Кряк: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 229 MB (+5% для восстановления)

Об Игре: «Как долго вы сможете прожить в NEO Scavenger?», – вопрошает сайт постапокалиптической инди / RPG от Blue Bottle Games, студии Даниэля Федора, не так давно покинувшего BioWare и ушедшего творить игры самостоятельно.

Основанная на флеше ролевая игра NEO Scavenger предлагает окунуться в борьбу за выживание в постапокалиптическом мире. Главный герой просыпается в заброшенной криолаборатории, без еды и воды, лишь с несколькими зацепками о том, кто же он есть на самом деле.

«С каждой минутой ваш голод растет, жажда усиливается, мышцы устают, температура тела понижается на холодном осеннем ветру. Выбирайте свои начальные навыки очень аккуратно, так как это единственное, что позволит вам выжить в мире после апокалипсиса».

Доп. информация:
Игра работает на технологии флеш с использованием Adobe Flash Player. В архиве присутствуют три версии (для Windows, Linux и Mac) в отдельных папках.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 611 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать NEO Scavenger (2014/ENG). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу NEO Scavenger (2014/ENG):

Всего комментариев: 0
avatar