Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Omerta: City of Gangsters v1.30 - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Omerta: City of Gangsters v1.30 - полная русская версия

10 Май 2013 66
<b>Omerta: City of Gangsters v1.30 - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Omerta: City of Gangsters v1.30
• Разработчик / Developer: Haemimont Games (3)
• Жанр / Genre: Стратегии (897)
• Язык: Русская версия (3792)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 474.08 Мб.

Замечательная стратегия на криминальную тематику. Место и время действия - 20-е годы, Атлантик-Сити.
Поднимитесь с низов и станьте главой преступного синдиката! Сражайтесь за территории, подкупайте и угрожайте чиновникам, устраивайте ограбление банков, уничтожайте враждебные банды, делайте все, чтобы стать первым, и тогда этот город будет Ваш!
Omerta: City of Gangsters позволит вам на своей шкуре испытать все тяготы, выпавшие на долю юного иммигранта, ступившего на американскую землю в поисках лучшей жизни. Займите свое место в криминальной иерархии Атлантик-Сити двадцатых годов прошлого столетия: начните с незначительных преступлений и набирайте влияние, сражаясь за территорию с другими гангстерами и привлекая новых членов в вашу банду. Сможете ли вы сколотить преступный синдикат, который захватит всю власть в Атлантик-Сити?
Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Польский, Русский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский.
Для смены языка используем файл steaminl.ini. По умолчанию стоит английская версия игры. Вводим russian и сохраняем изменения в файле, для активации русской версии.
Особенности игры:
• Подпольная империя. Вам предстоит завоевать Атлантик-Сити, воспроизведенный с абсолютной достоверностью. По ходу сюжетной кампании вы сможете посетить более двадцати исторических мест или же насладиться свободной игрой без каких бы то ни было ограничений.
• Волна преступности. Вам придется осуществлять нападения на других гангстеров, расширять ваши владения, зарабатывать деньги и бороться за благосклонность властей в реальном времени.
• Никому не двигаться! Это ограбление. Отдавайте приказы бойцам в тактических сражениях: вас ожидают ограбления банков, грабежи и кровавые бои на улицах Атлантик-Сити.
• Потому что мы – банда! Повстречайте пятнадцать уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным характером и набором навыков. Экипируйте их и развивайте их способности с помощью полноценной ролевой системы.
• Держите друзей близко, а врагов еще ближе. Режимы совместной и состязательной сетевой игры с сохранением состава гангстерских банд, участвующих в конфликте.
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo - 1,8 GHz / AMD Athlon 64 X2 - 2,2 GHz;
Оперативная память: 1 GB / 2 GB (для Vista / 7);
Видеокарта: 256 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1600 XT);
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c;
Дополнительно: клавиатура и мышь.
Свободное место на жёстком диске: 1 GB
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 505 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Omerta: City of Gangsters v1.30 - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Omerta: City of Gangsters v1.30 - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar