Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Отдел (2016/HDTVRip/SATRip) 16 - серия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Отдел (2016/HDTVRip/SATRip) 16 - серия

25 Июл 2016 24
<b>Отдел (2016/HDTVRip/SATRip)  16 - серия</b> скачать бесплатно Название: Отдел
Оригинальное название: Отдел
Год выхода: 2016
Жанр: детектив, драма, криминал
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл.)
В ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков, Сергей Колесников, Георгий Дронов, Яна Попова, Светлана Зельбет, Руслан Искандаров, Инга Нагорная, Андрей Щукин, Дмитрий Пчела, Татьяна Черкасова, Сергей Внуков, Евгений Михеев, Максим Коновалов, Ольга Юрасова

О фильме: Сюжет сериала вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова, Владимира Щукина и Алексея Мухина. В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Чтобы их раскрыть, команде Русакова придется не раз отступать от правил, ведь их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат. Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумном маньяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения. Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек» и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала..

Выпущено: Россия
Продолжительность: 16х44 мин
Озвучивание: оригинальное (русский)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDTVRip
Видео: 1600 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 16x550 МБ
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 300 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Отдел (2016/HDTVRip/SATRip) 16 - серия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Отдел (2016/HDTVRip/SATRip) 16 - серия:

Всего комментариев: 0
avatar