Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Портативный Пасьянс [RUS] (2008) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Портативный Пасьянс [RUS] (2008)

06 Окт 2014 119
<b>Портативный Пасьянс [RUS] (2008)</b> скачать бесплатно Информация об игре
Названия : Портативный Пасьянс
Разработчик : Дмитрий Трунов
Издатель : Сторонний
Жанр : Логика
Категория : Настольная
Тематика : Карты
Год выхода : 2008
Язык : Русский

Описание продукта :
Игра в классический пасьянс косынку с возможностью сохранения и загрузки в любой момент. Игру отличает то, что она весит 0.5 Мб и занимает на карте памяти ПСП 2.4 Мб, что позволяет иметь её всегда под рукой, какая бы маленькая карта памяти у вас не была бы.
Описание игры :
Косынка — старинный пасьянс. Играется одной колодой в 52 карты. Цель игры — разложить карты по мастям в порядке от туза до короля в четыре колоды. Карту можно перекладывать на другую рангом выше, но другого цвета (чёрного или красного). В одну из четырёх колод (домов), по которым необходимо разложить все карты, сначала кладутся тузы, затем двойки, тройки и так далее до короля. Карты можно сдавать из не открытой стопки слева либо по одной, либо по три штуки, в зависимости от модификации. На пустую клетку можно положить только короля. Игра заканчивается, когда все карты разложены. Цель игры состоит в том, чтобы разложить все карты в четыре стопки по возрастанию, начиная с туза так, чтобы карты одной масти находились в одной стопке.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 452 | Добавил: film12 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Портативный Пасьянс [RUS] (2008). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Портативный Пасьянс [RUS] (2008):

Всего комментариев: 0
avatar