Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно PTC Arbortext Editor 7.0 M030 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

PTC Arbortext Editor 7.0 M030

12 Дек 2017 67
<b>PTC Arbortext Editor 7.0 M030</b> скачать бесплатно Программа PTC Arbortext Editor 7.0 M030
<noindex>
Год релиза: 2016

Разработчик: PTC

</noindex>
Описание работы программы: 
Arbortext Editor используется для создания руководств по эксплуатации, руководств по техническому обслуживанию, материалов для электронного обучения, а также документов маркетингового, коммерческого и справочного характера. Arbortext Editor позволяет экономить время и силы автора за счет создания «компонентов» документации на основе XML, которые легко могут быть использованы повторно, обеспечить единообразие оформления документации. Управление и отслеживание компонентов содержимого с целью создания динамических сборок в процессе издания осуществляется с помощью Windchill или Arbortext Content Manager.

Характеристики и преимущества:

Поддержка стандарта S1000D;
Создание и редактирование компонентов и комплектов документации;
Более 25 языков с поддержкой соответствующих наборов символов и словарей проверки правописания;
Поддержка издательских стандартов, например, DITA и DocBook, а также XML, SGML, XSL (XSL-FO и XSLT), XML Schema, XPath, XInclude, DOM и других веб-стандартов;
Поддержка таблиц в форматах HTML, CALS, OASIS и Arbortext;
Снабжение публикаций интерактивными графическими элементами, оформление документов сложной графикой (форматы CGM, EDZ, ISO, ISOZ, PVZ и SVG);
Создание публикаций для различных пользователей при помощи использования условного текста (conditional text);
Автоматическое включение данных напрямую из баз данных и информационных систем.
Возможности настройки:

Создание и настройка диалогов и панелей инструментов с помощью XML файлов конфигураций и встроенных средств управления ActiveX;
Доступ к более чем 95% возможностей Arbortext Editor, используя API или напрямую через COM, поддерживающую множество различных языков программирования в том числе C/C++, Java, JScript, javascript, Visual Basic, VBScript и PerlScript. Поддержка TCL может быть настроена дополнительно.
<p>Скачать бесплатно программу PTC Arbortext Editor 7.0 M030 на Файлодром.ру. У нас Вы найдёте софт для любых целей, для дома и офиса. Пользуйтесь поиском и скачивайте нужный Вам софт быстро и без рекламы!

<noindex>Информация о файле
Язык программы: мультиязычный (Chinese Simplified, Chinese Traditional, English, German, French, Japanese, Italian, Korean, Spanish)

Таблетка: присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)

Занимает: 685,94 Мб
</noindex>
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 716 | Добавил: Yul | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать PTC Arbortext Editor 7.0 M030. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу PTC Arbortext Editor 7.0 M030:

Всего комментариев: 0
avatar