Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно CCleaner 5.10.5408 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

CCleaner 5.10.5408

15 Ноя 2015 64
<b>CCleaner 5.10.5408</b> скачать бесплатно Ccleaner - это программа, позволяющая улучшить работу вашего устройства за счет удаления ненужных данных, засоряющих систему.

Улучшение работы системы.

Эта программа хороша в настройки работы Windows, она устраняет неисправности в системе. Для того чтобы воспользоваться программой, откройте её и кликните на Анализ. Спустя небольшое количество времени Ccleaner проанализирует систему и покажет подробную информацию по ошибкам и временным файлам, которые абсолютно не нужны, для их очистки кликните Исправить.

Как настроить русский язык в Ccleaner.

Если по каким-то причинам Ccleaner отображается на иностранном языке требуется изменить его на русский зайдите в Опции — Настройки — Язык,далее установите подходящий для вас.

Дата выхода: 26.10.2015
Версия: 5.10.5408
Язык: мультиязычный
Размер: 6.5

Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 838 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать CCleaner 5.10.5408. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу CCleaner 5.10.5408:

Всего комментариев: 0
avatar