Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Resource Hacker 4.1.8 Beta Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Resource Hacker 4.1.8 Beta Portable

25 Май 2015 60
<b>Resource Hacker 4.1.8 Beta Portable</b> скачать бесплатно Resource Hacker - программа для просмотра, извлечения, изменения и дополнения ресурсов приложений (файлы: *.exe, *.dll, *.cpl, *.ocx). Resource Hacker может применяться как для простого "выдергивания" иконок, музыки и прочего, находящегося в программном файле, так и, например, для модификации интерфейса программы, в том числе и его перевода на другой язык.

Рассматривать внешний вид даже особо не стоит, так как тут все максимально просто и по делу, после добавления исполняемого файла через интерфейс или просто перетащив его в главное окно, справа перед вами будет древовидные каталоги с разными названиями. Далее вам надо просто перемещать по папкам и выбрать необходимые параметры, справа уже можно будет просматривать результат, с ним вы можете делать, что захотите, сохранить, изменить и так далее.

ОС: Windows® All (32/64-бит)
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 397 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Resource Hacker 4.1.8 Beta Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Resource Hacker 4.1.8 Beta Portable:

Всего комментариев: 0
avatar