Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Revo Uninstaller Pro 3.0.8 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Revo Uninstaller Pro 3.0.8

30 Дек 2013 70
<b>Revo Uninstaller Pro 3.0.8</b> скачать бесплатно Revo Uninstaller Pro 3.0.8 - утилита, которая является не просто очередным аналогом стандартного апплета "Установка и удаление программ" операционных систем Windows, а объединяет в себе достаточное количество полезных модулей и компонент для выполнения полномасштабной очистки компьютера.
Программа выводит сведения обо всем установленном/запущенном ПО, позволяет с легкостью удалять приложения, остановливать их работу, убирать их из автозагрузки и т.д. В сборник входят следующие компоненты: Auto Start Manager, Windows Tools Manager, Junk Files Cleaner, Browsers History Cleaner, Office History Cleaner, Windows History Cleaner, Unrecoverable Delete Tool, Evidence Remover. Имеет понятный пользовательский интерфейс с многоязычной поддержкой, включая русский язык.

Присутствует удобный инструмент "Hunter Mode", который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой). Кроме того, в Revo Uninstaller есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования разных браузеров (Firefox, Internet Explorer, Netscape и Opera), офисного пакета Microsoft Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления.

Основные функции:
• Легкая и корректная деинсталляция приложений
• Возможность просмотра деталей о всех установленных в системе приложений
• Инновационный режим «Охотник» для деинсталляции и удаления приложений
• Поддержка метода «Drag&Drop»
• Просмотр и управление приложениями, автоматически запускающихся во время загрузки Windows
• Удаление ненужных и временных файлов из системы
• Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
• Очистка истории в браузерах Internet Explorer, Firefox, Opera и Netscape
• Удаление файлов без какой-либо возможности их восстановления
• И многое другое…

Changelog:
- Added - Backup creation before Traced Uninstall
- Fixed bugs
- Added Norwegian language and updated language files

Год выпуска: 2013
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: patch-XenoCoder
Размер: 10,5 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 425 | Добавил: GoodOfWar | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Revo Uninstaller Pro 3.0.8. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Revo Uninstaller Pro 3.0.8:

Всего комментариев: 0
avatar