Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Secret Disk 1.51 Rus Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Secret Disk 1.51 Rus Portable

13 Мар 2013 68
<b>Secret Disk 1.51 Rus Portable</b> скачать бесплатно Secret Disk программа для сотворения безопасного диска на вашем компьютере, который может быть заблокирован и разблокирован с паролем чтобы хранить ваши личные файлы. Когда заблокирован Секретный Диск, то он на сто процентов невидим со всем содержимым. Когда разблокирован Секретный Диск, то он виден в компьютере как обычный (еще один) диск.

Вы можете хранить любые файлы и папки там, как обычно. Работает с хоть какими программами, играми и медиа, не нужно брать доп. платы! Допустим, вы разделяете компа между членами вашей семьи, но Вы все еще хотите иметь некие личные файлы на нем. Или вы просто не хотите, чтобы избежать случайного человека (ежели ваш компьютер идет ремонт) нашли скрытые файлы на вашем компьютере. Существует много программ, которые могут шифрования / дешифрования ваши скрытые файлы, но это может занять много времени, ежели у вас есть много таковых файлов. Наше решение позволяет иметь отдельный диск на вашем ПК, который может быть заблокирован и разблокирован с помощью пароля в течение одной секунды! Наиболее того, когда закрывается диск становится на сто процентов невидимым в системе Windows.

Как это работает?
Просто установите Secret Disk и избрать пароль. Затем запустите Secret Disk. Нажмите кнопку разблокировать, введите пароль, и вы увидите еще один диск X: возникает в моей области компьютеров. Теперь вы можете начать работу с ваших личных файлов, чтобы сохранить их в скрытый диск X. Когда вам нужна защита просто щелкните по значку в трее области для блокировки секретного диска и оно исчезнет в течение одной секунды со всем содержимым! Ежели вы хотите, чтобы ваши файлы обратно, просто открыть секретную программу диска, нажмите кнопку разблокировки и введите собственный пароль. Его просто!

Сбой питания:
В случае сбоя питания либо отказа Windows Secret Disk будет заблокирована на последующей загрузке системы. Это происходит автоматом, так как секретную информацию диске хранятся в памяти и, ежели память не удается скрытый диск не будет восстановлен на последующем входе в систему. Это добавляет наивысшую защиту для вашего файлы, расположенные на диске.

100% совместимый:
Secret Disk совместимы с хоть какими файлами и папками. Вы можете работать с ним, как обычно, как и папки "Мои документы".

Уровень сохранности:
Secret Disk не шифрует файлы. Secret Disk только ограничить доступ к секретное место с вашими файлами и связей виртуального диска к ней, когда это необходимо. Это даст вам достаточно сохранности, чтобы скрыть ваши файлы от аварии человек воспринимает контроль над ПК, но не гарантирует верхнего уровня сохранности (поэтому что файлы, хранящиеся на диске "как есть", без шифрования).

Год: 2013
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8
Интерфейс: Ml/Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.11 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 448 | Добавил: Crash | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Secret Disk 1.51 Rus Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Secret Disk 1.51 Rus Portable:

Всего комментариев: 0
avatar