Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Secret Disk 2.18 Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Secret Disk 2.18 Portable

03 Июн 2015 68
<b>Secret Disk 2.18 Portable</b> скачать бесплатно Secret Disk - программа для создания безопасного диска на вашем компьютере, который может быть заблокирован и разблокирован с паролем чтобы хранить ваши личные файлы. Когда заблокирован Секретный Диск, то он полностью невидим со всем содержимым. Когда разблокирован Секретный Диск, то он виден в компьютере как обычный (еще один) диск.

Вы можете хранить любые файлы и папки там, как обычно. Работает с любыми программами, играми и медиа, не нужно покупать дополнительные платы!

Допустим, вы разделяете компьютера между членами вашей семьи, но Вы все еще хотите иметь некоторые личные файлы на нем. Или вы просто не хотите, чтобы избежать случайного человека (если ваш компьютер идет ремонт) нашли секретные файлы на вашем компьютере. Существует много программ, которые могут шифрования / дешифрования ваши секретные файлы, но это может занять много времени, если у вас есть много таких файлов. Наше решение позволяет иметь отдельный диск на вашем ПК, который может быть заблокирован и разблокирован с помощью пароля в течение одной секунды! Более того, когда закрывается диск становится полностью невидимым в системе Windows.

ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х (32/64-бит)
Требование: .NET framework 3.5 или выше
Интерфейс: English
Лекарство: Не требуется
Размер: 5.5 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 312 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Secret Disk 2.18 Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Secret Disk 2.18 Portable:

Всего комментариев: 0
avatar