Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (77 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (77 серия)

17 Мар 2013 296
<b>Универ. Новая общага (77 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага 77 серия (4 сезон 24 серия) смотреть онлайн
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2012
Место съемок: 
Продолжительность: 24 минуты
Язык перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина
Описание сюжета сериала: 
Однажды вечером универовцы собрались вместе, чтобы посмотреть ужастик. Сначала всем было весело, кроме Яны, но когда все разошлись по своим кроватям, началось самое страшное. Им начали сниться кошмары. Яна, проснувшись в холодном поту, испуганная, вышла на кухню, чтобы попить воды, позже начали подтягиваться и остальные, также напуганные своими страшными снами. Это самая страшная серия за всю историю Универа, в ней вы узнаете, почему Антон и Кристина стали вампироми, Майкл переспал с комендантшей Зоей Михайловной, а Антон вообще остался одинм на этой планете.

Скачать бесплатно и смотреть онлайн Универ. Новая общага 77 серия на Файлодром.ру. У нас много комедийных сериалов на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 76 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 78 серия >>

Универ. Новая общага 77 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 3849 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (77 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (77 серия):

Всего комментариев: 0
avatar