Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (107 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (107 серия)

26 Мар 2014 120
<b>Универ. Новая общага (107 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага. Новый сосед 107 серия (6 сезон 7 серия)
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2013
Место съемок: Россия
Хронометраж серии: 25 минут
Язык перевода: Не требуется
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
Актеры: Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Описание сюжета сериала: 
Стартует долгожданное продолжение любимого миллионами молодежного сериала Универ про жизнь в общаге, происходящие там курьёзы и смешные истории из повседневной жизни героев. Предыдущий сезон огорчил нас тем, что Кузя покинул общагу, поэтому новый сезон преподносит нам сюрприз, в общагу заселяется новенький. Именно поэтому этот сезон носит интересное название "Новый сосед". Таким образом, общажная жизнь становится ещё разнообразнее и веселее! Новому герою вполне удаётся заменить Эдуарда Кузьмина, только с мозгами у него всё намного лучше, даже слишком. Нового соседа зовут Валентин Будейко, ему 22 года, человек он очень умный, много читает и познаёт науку, короче говоря, конкретный ботан, стеснительный и со своими комплексами, с ним стараются меньше общаться и у него мало друзей, он до сих пор девственник. Приехав в общагу, как ни странно, он сразу начинает устанавливать свои условия, а именно просит девушек ходить в менее откровенной одежде, устанавливает график занятий сексом Кристины и Антона. Что же он придумает ещё, увидим в следующих сериях. Также, по любому вопросу Валя сразу же бежит консультироваться к маме по скайпу. Его горе от ума, как в известной комедии, он как будто живёт в своём отдельном мире, за стеной, поэтому ему сложно находить общий язык с людьми, с ним тяжело общаться. Чего только стоит вечеринка, устроенная им, ребята точно её никогда не забудут, она была больше похожа на поминки, без тусы и привычной всем пьянки до блевоты. В общем, это ещё тот фрукт! Как универовцы будут уживаться с новым соседом покажет время и новые серии. А пока Универ Новая общага Новый сосед продолжается!

Скачать бесплатно сериал Универ. Новая общага на Файлодром.ру. У нас много комедий на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 106 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 108 серия >>

Универ. Новая общага 107 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1417 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 3.5/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (107 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (107 серия):

Всего комментариев: 0
avatar