Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (20 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (20 серия)

01 Ноя 2011 135
<b>Универ. Новая общага (20 серия)</b> скачать бесплатно 20 серия


Описание:
Универ продолжается, в новом формате, с новыми героями!
С первых же серий закручиваются самые весёлые сюжеты: Кузе нравится Маша. Первое их знакомство произошло в ванной, когда Кузя увидел её голой, с тех пор и понеслось...

Антон, считая себя богатым и красивым, уверен, что каждая девушка должна ложиться под него, следуя этим принципам, он хочет переспать с Кристиной, но оказывается она очень неприступна, ему ещё предстояло много времени, чтобы уломать её, но ничего не вышло. В итоге он решил отстать от неё, но возможно, это временно.

Майкл чувствует себя в общаге царём, точнее аспирантом. Он поступил в аспирантуру, но комические ситуации с ним всё равно происходят. Так например, он замещал преподавателя по истории и сделал это великолепно, весь универ приходил, чтобы слушать его лекции, которые он проводил... в алкогольном опьянении! И был даже случай, что его чуть не выселили из общежития.

Вобщем новые приключения начались! Скачать бесплатно "Универ. Новая общага" вы можете на нашем сайте. У нас постоянное обновление!



Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1864 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 4.4/7 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (20 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (20 серия):

Всего комментариев: 0
avatar