Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (66 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (66 серия)

21 Янв 2013 168
<b>Универ. Новая общага (66 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага 66 серия (4 сезон 13 серия) смотреть онлайн
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2012
Место съемок: 
Продолжительность: 24 минуты
Язык перевода: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Константин Смирнов
Актеры: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина
Описание сюжета сериала: 
Опять обхетрив отца, и надавив ему на жалость, Антон выпросил у него карточку. Теперь у него есть деньги и он снова может шиковать как раньше. Первым делом, он решил сделать подарок Кристине и купить ей брендовую сумку. Когда она показала эту сумку Маше, она забраковала её, сказав, что это подделка. Яне нужно выступить на телевидении с речью о борьбе с алкоголизмом, но у неё выпали временные коронки на передних зубах. Чтобы выкрутиться, она решает быстренько сходить к стоматологу. Придя на эфир, заморозка ещё не прошла, поэтому по речи казалось что она пьяна. А Майкл погубил любимый цветок Ксении пока она была в командировке. Теперь он выдумывает, что ей сказать и ищет замену цветку.

Скачать бесплатно и смотреть онлайн Универ. Новая общага 66 серия на Файлодром.ру. У нас много комедийных сериалов на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 65 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 67 серия >>

Универ. Новая общага 66 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 2282 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (66 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (66 серия):

Всего комментариев: 0
avatar