Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Сериалы онлайн. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Универ. Новая общага (91 серия) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Универ. Новая общага (91 серия)

01 Ноя 2013 119
<b>Универ. Новая общага (91 серия)</b> скачать бесплатно Сериал Универ. Новая общага. Новый сосед 91 серия (5 сезон 13 серия)
Категория: комедийный сериал
Год выхода: 2013
Место съемок: Россия
Хронометраж серии: 25 минут
Язык перевода: Не требуется
Режиссер: Константин Смирнов, Максим Зыков
Актеры: Арарат Кещян, Александр Стекольников, Станислав Ярушин, Анна Кузина, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Владимир Фекленко, Елена Валюшкина, Андрей Лебедев, Сергей Пиоро
Описание сюжета сериала: 
После объятия с Машей у Вали участилось сердцебиение, вспотели ладони и закружилась голова, он подумал, что заболел, но Антон и Майкл убеждали его, что это любовь! Он продолжал отговариваться и решил отправиться к врачу, но симптомы не проходили, наоборот проявлялись каждый раз, когда Маша приближалась к нему. Яна находит в мусорном ведре профкома презерватив и решает проследить, кто же устроил бардель в храме науки. Спрятавшись вечером за углом, она увидела как в профком заходит ректор университета, она была шокирована этим фактом. А Майкл хочет в отпуск, но его не отпускают, а вместо этого дают направление к психологу.

Скачать бесплатно сериал Универ. Новая общага на Файлодром.ру. У нас много комедий на Ваш вкус! Пользуйтесь поиском и скачивайте интересное для Вас!


<< Смотреть онлайн Универ. Новая общага 90 серия

Смотреть онлайн Универ. Новая общага 92 серия >>

Универ. Новая общага 91 серия смотреть онлайн


Скачивайте бесплатно Сериалы онлайн

Просмотров: 1927 | Добавил: Андрей | Рейтинг: 5.0/2 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Универ. Новая общага (91 серия). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Универ. Новая общага (91 серия):

Всего комментариев: 0
avatar