Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Shadow Warrior 2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Shadow Warrior 2

10 Сен 2017 57
<b>Shadow Warrior 2</b> скачать бесплатно Незаслуженно забытая игра Shadow Warrior оставалась в памяти повзрослевших детей 90ых, а новое поколение так и не узнала бы о существовании мясистого экшена Shadow Warrior, если бы не перезапуск в 2013 году. На такой шаг студию Flying Wild Hog подвигла волна нарастающих перезапусков культовых игр и фильмов. Обновленная игра полностью оправдала ожидания как разработчиков, так и самих игроков. Спустя некоторое время студия решила запустить и вторую часть Shadow Warrior 2.
Если что-то работает хорошо, не надо ничего менять - именно так можно охарактеризовать вторую часть игры, но это совсем неплохо. Shadow Warrior 2 совмещает в себя все те же достоинства, что и первая часть, но с улучшениями. Например, протагонист игры - тот же бесстрашный и весьма харизматичный Ло Ван. Он, как и прежде, сражается с нечистью, отрубая конечности мечом, бензопилой или применяя огнестрел. Сюжет игры не может похвастаться особенностями, что является вовсе не главным. Что вам нужно знать, так это схватки с мутантами. Ведь главное, из-за чего любят Shadow Warrior - это сражения с врагами, полны энтузиазма и ярости, где все заканчивается мясорубкой.

Требования к железу:

ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)

Процессор ПК: Intel Core i3-6300 (2 * 3800) или AMD A10-5800K APU (4 * 3800)

ОЗУ: 8 Гб

Видеокарта: GeForce GT 560Ti (1024 MB) или Radeon HD 6850 (1024 MB) или лучше

DirectX: Версии 11 или выше

Место на диске: 14 Гб
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 524 | Добавил: Fortress | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Shadow Warrior 2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Shadow Warrior 2:

Всего комментариев: 0
avatar