Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Фильмы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Шевченко. 200 лет одиночества (2014) SATRip и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Шевченко. 200 лет одиночества (2014) SATRip

11 Окт 2016 92
<b>Шевченко. 200 лет одиночества (2014) SATRip</b> скачать бесплатно Название: Шевченко. 200 лет одиночества
Оригинальное название: Шевченко. 200 лет одиночества
Год выпуска: 2014
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Николаец, Оксана Струтинская
Автор: Наталия Ковалева
Ведущие: Анна Гомонай и Сергей Дорофеев

О фильме: Все ранее созданные документальные фильмы о Тарасе Шевченко обычно только перечисляли биографические факты - в большей или меньшей мере скандальных. Но до этого никто не рассказывал об истории жизни Шевченка с позиции почему он так поступал, чем он руководствовался, каков мотив его действий? В чем именно состоит первопричина его ненависти к высшему свету? Что он чувствовал в переломные моменты своей жизни? Что хотел показать своими действиями? И, наконец, почему для Шевченка была так важна известность?

История, освещенная в фильме, о провале его ожиданий от собственной славы, что он хотел и что получил в результате. Страдание от осознания того, кем он остался для высшего света, который рукоплескал ему.
Фильм состоит из двух параллельных направлений - научно-популярной и биографической. В качестве экспертов в картине выступают шевченковед, литературовед, антрополог, психоаналитик, графолог и другие специалисты. В документальном фильме использованы рукописи и письма Шевченка, которые были написаны в переломные моменты его жизни, автопортреты, фотографии и портреты поэта. Кроме этого, творцы фильма попытались воссоздать значительные события из жизни великого поэта путем реконструкции отдельных фрагментов.

Выпущено: 07 продакшн
Продолжительность: 00:55:00
Перевод: Оригинал (Украинский, русский)

Формат: avi (XviD)
Качество: SATRip
Видео: 720x400, 25 fps, XviD, ~1530 kbps
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps
Размер: 749,02 Mb
Скачивайте бесплатно Фильмы

Просмотров: 664 | Добавил: 40luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Шевченко. 200 лет одиночества (2014) SATRip. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Шевченко. 200 лет одиночества (2014) SATRip:

Всего комментариев: 0
avatar