Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Всё для смартфонов. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно The Survivor Rusty Forest (android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

The Survivor Rusty Forest (android)

16 Фев 2016 74
<b>The Survivor Rusty Forest (android)</b> скачать бесплатно

The Survivor Rusty Forest (android) – игра, позволяющая оказаться вам в самых диких условиях. Игровой жанр самый настоящий коктейль, среди которых экшен, ролевая составляющая, а также песочница, и все это упаковано в качественную трехмерную графику.

The Survivor Rusty Forest (android)

Атмосфера? в которой оказался ваш главный герой, довольна непростая и не типичная для реальности, в чем и есть изюминка игры. Итак, после страшного вируса, обрушившегося на планету, мир превратился в огромное пространство с разным ландшафтом, разрушенными зданиями и брошенными автомобилями.... выжившие стали самыми бездушными зомби, главный смысл существования которых отныне – новая кровь.

The Survivor Rusty Forest (android)

В такой обстановке, далекой от цивилизации и лишенный наличия всякого рода экипировки, совершенно не просто бороться со сложившимися обстоятельствами, а просто выжить – задача еще сложнее. Все предметы, способные помочь в борьбе за выживание предстоит делать самостоятельно из ресурсов, которые найдете, а также самых разных природных материалов, то есть дерева, камня, угля и прочее.

The Survivor Rusty Forest (android)

The Survivor Rusty Forest (android)

Приступайте к игре The Survivor Rusty Forest (android) и сможете окунуться в лес, просто отдающий опасностью, неизведанностью и угрозой. Чтобы противостоять в таких условиях и сохранить жизнь, вам придется постоянно искать и создавать средства защиты и нападения, строить укрытия, а также не забывать следить за главными своими характеристиками, такими как: здоровье, чувство гола, показатель здоровья и облучения.



Оperationg system: Android 2.3
Формат игры: симулятор
Время выхода: 2014 год
Версия: 1.1.0
Языковое оснащение: Russian
Масштаб: 18,2 Mегабайт
Скачивайте бесплатно Всё для смартфонов

Просмотров: 970 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать The Survivor Rusty Forest (android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу The Survivor Rusty Forest (android):

Всего комментариев: 0
avatar