Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Real Boxing v1.21 - полная версия (игра для Android) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Real Boxing v1.21 - полная версия (игра для Android)

05 Май 2013 132
<b>Real Boxing v1.21 - полная версия (игра для Android)</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: Real Boxing v1.21
• Разработчик / Developer: Vivid Games S.A. (1)
• Жанр / Genre: Игры для Android (935)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 202.43 Мб.

Симулятор бокса с красивой графикой для Андроида, который обещает быть невероятно реалистичным.
Требуется: Android 2.2 и выше, ARMv7
Real Boxing дарит тебе самые возбуждающие и беспощадные бои среди когда-либо виданных на устройствах под управлением Android. Невероятная графика игры Real Boxing, оптимизированная для устройств на базе процессора NVIDIA Tegra 3, позволит тебе оказаться ближе к центру событий, чем ты когда-либо только мог себе представить. Благодаря ультрареалистичному захвату движений, выполненному с участием реальных боксеров, а также невероятной графике, создаваемой движком Unreal Engine 3, ты увидишь, как воздух наполняется каплями пота и крови, а также ощутишь каждый хук, джеб, и апперкот в игре Real Boxing — самой захватывающей игре о боксе среди доступных в настоящее время для устройств под управлением Android.
Особенности Игры:
Удивительная трехмерная графика и звук.
Великолепная графика на базе движка Unreal и технология захвата движения позволяют создать поразительный уровень реализма. Наблюдай за тем, как летят капли пота и крови после каждого удара, и калечится лицо твоего соперника, а затем насладись замедленными повторами твоих величайших нокаутов.
Ощути рев толпы.
Дерись на атмосферных аренах с аутентичными комментариями. Увидь отблески фотовспышек, услышь и ощути рев толпы, как будто бы и сам действительно находишься на арене.
Невероятно глубокий игровой процесс.
Попробуй режим карьеры с 30 боями и завоюй три чемпионских пояса. Сражайся с более чем 20 соперниками, каждый из которых имеет собственный уникальный и адаптируемый стиль боя, и проводи тренировки со своим боксером в мини-играх с использованием прыжков на скакалке и отработки ударов на тяжелом и легком мешках. Также, для повышения уровня энергии в ходе раунда можно сыграть в мини-игры «Нокаут» и «Клинч».
Множество дополнительных опций и возможностей изменения.
Разблокируй новое снаряжение, дополнительных соперников и одежду. Изменяй внешний вид своего бойца: прическу, цвет кожи, татуировки и одежду.
Копируем папку com.vividgames.realboxing в sdcard/android/obb
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1290 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Real Boxing v1.21 - полная версия (игра для Android). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Real Boxing v1.21 - полная версия (игра для Android):

Всего комментариев: 0
avatar