Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Slimjet 1.2.3.0 Rus + Portable - быстрый, умный, мощный браузер и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Slimjet 1.2.3.0 Rus + Portable - быстрый, умный, мощный браузер

20 Сен 2014 65
<b>Slimjet 1.2.3.0 Rus + Portable - быстрый, умный, мощный браузер</b> скачать бесплатно Slimjet - быстрый веб-браузер, который делает посещение сайтов удобным и безопасным, а также предоставляет множество полезных функций. Браузер обладает улучшенной интеграцией с популярным социальными сетями и сервисами, такими как Twitter, Google Plus, Blogger, Wordpress, Gmail, Hotmail и StumbleUpon.

Благодаря функции автозаполнения веб-форм, Slimjet позволяет быстро логиниться на сайтах всего одним нажатием. В браузере есть функция создания целостных скриншотов всей веб-страницы, удобный инструмент для загрузки изображений на сайты и возможность использования и переключения между несколькими прокси-серверами. Slimjet обладает привычным гибко настраиваемым интерфейсом, который поддерживает вкладки.

Основные особенности Slimjet:
• Более быстрый запуск браузера, более быстрая загрузка страницы, самый чувствительный интерфейс пользователя на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.
• Автоматическая защита от фишинга и вредоносного ПО, передовые функции управления конфиденциальностью, надежная архитектура с поддержкой нескольких процессов.
• Благодаря наличию удобных и мощных функций, Slimjet предоставляет больше возможностей всем пользователям без использования внешних плагинов.
• Универсальные параметры и настройки доступны для индивидуальной настройки Slimjet на ваш вкус и повышения производительности.

ОС: Windows® XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8.х (32/64-бит)
Интерфейс: Multilanguage + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 40.14/39.46 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 522 | Добавил: nik_by | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Slimjet 1.2.3.0 Rus + Portable - быстрый, умный, мощный браузер. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Slimjet 1.2.3.0 Rus + Portable - быстрый, умный, мощный браузер:

Всего комментариев: 0
avatar