Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable

31 Июл 2011 74
<b>STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable</b> скачать бесплатно STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable - русскоязычная версия бесплатной программы для просмотра DjVu, PDF, TIFF и fb2 файлов. В последнее время большой популярностью пользуются электронные книги в формате DjVu. Файлы в этом формате, как правило, меньше по размеру, чем документы в формате PDF. Однако программы для просмотра PDF не поддерживают DjVu, из-за чего приходится работать сразу с двумя вьюверами. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным.
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 715 | Добавил: grig | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу STDU Viewer 1.5.647 Rus + Portable:

Всего комментариев: 0
avatar