Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Sumatra PDF 1.8.0 Final + Portable ML/RUS и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Sumatra PDF 1.8.0 Final + Portable ML/RUS

19 Сен 2011 71
<b>Sumatra PDF 1.8.0 Final + Portable ML/RUS</b> скачать бесплатно Sumatra PDF - небольшой просмотрщик PDF-файлов для операционных систем Windows. Программа быстро работает, имеет очень простой дизайн, не загружает систему.

В свежую версию программы добавлены различные новые возможности работы с документами в формате PDF. Не может не радовать и полная поддержка русского языка.

В этой версии улучшена обработка PDF-документов, добавлен диалог настроек, улучшена обработка юникода, добавлена возможность не вести историю просмотренных файлов, улучшена поддержка SyncTeX, введена новая иконка для PDF-файлов и исправлены ошибки.

Sumatra PDF — это программа для просмотра файлов в формате PDF с минималистическим интерфейсом и только самыми необходимыми функциями. Основным приоритетом и достоинством программы является простота и высокая скорость работы. Остается добавить, что помимо прочих достоинств Sumatra PDF еще и полностью бесплатен и распространяется, в том числе, и на основе открытых исходных кодов.

What's New in This Release:
improved support for PDF form text fields
various minor improvements and bug fixes
speedup handling some types of djvu files

Год выпуска: 2011
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: не требуется
Размер: 5/5,05 Мб
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 592 | Добавил: dimosan100 | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Sumatra PDF 1.8.0 Final + Portable ML/RUS. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Sumatra PDF 1.8.0 Final + Portable ML/RUS:

Всего комментариев: 0
avatar