Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4 - полная русская версия и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4 - полная русская версия

24 Май 2013 190
<b>SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4 - полная русская версия</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4
• Разработчик / Developer: GolemLabs (1)
• Жанр / Genre: Стратегии (899)
• Язык: Русская версия (3804)
• Тип игры / Game Type: Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size: 432.75 Мб.

Глобальная политическая стратегия, ваша задача - создать своё государство и продвигаться по лестнице на мировой арене, и любыми способами добиться владения всей Землёй.
Версия игры ОБНОВЛЕНА с 1.0 до 1.4. Список изменений внутри.
Системные требования:
- Pentium III/Athlon 900 МГц
- 256 Мб памяти
- 3D-ускоритель с 64 Мб памяти
- 1.5 Гб на винчестере
SuperPower 2 - глобальный геополитический симулятор, где вы сможете управлять целыми странами в трех основных аспектах: политическом, экономическом и военном. Игроки создают собственные государства и увеличивают их влияние на мировой арене, пуская в ход любые инструменты политического взаимодействия: экономические санкции, заключение союзов, ведение масштабных военных операций... Игра обладает очень гибкой системой настроек, предлагая точно настраивать жизнь каждой страны – от создания или нарушения соглашений мирового значения, до принятия тактических решений в отдельно взятых военных конфликтах.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1072 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4 - полная русская версия. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу SuperPower 2: Глобальная стратегия v1.4 - полная русская версия:

Всего комментариев: 0
avatar