Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно The Other Side v1.01 - демо версия игры и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

The Other Side v1.01 - демо версия игры

11 Май 2013 68
<b>The Other Side v1.01 - демо версия игры</b> скачать бесплатно • Название игры / Game name: The Other Side v1.01
• Разработчик / Developer: Инди-игра (3428) от Various devs (1)
• Жанр / Genre: Аркадные шутеры (607)
• Тип игры / Game Type: Демо версия
• Размер / Size: 193.70 Мб.

The Other Side является игрой, созданной в 2012 году как проект магистра в Университете Autonoma de Barcelona (UAB), Испания. Движок игры построен с нуля, и все содержимое полностью разработано командой.
The Other Side это видео игра, которая совмещает два разных мира, реальный, и зеркальный мир. Игрок должен перемещаться из одного мира в другой для того, чтобы решить некоторые загадки и сбежать из учреждения, в котором персонаж проходит в качестве подопытного кролика.
Эта игра сочетает в себе два стиля. С одной стороны, это шутер от третьего лица при игре в реальном мире, а с другой стороны, это хоррорное выживание, когда игрок находится в зеркальном мире.
Игрок имеет лазерное оружие, которое используется для стрельбы и убийства вражеских солдат в реальном мире, и избавления от монстров в параллельном. Игрок должен иметь в виду, что это оружие является только источником света в зеркальном мире, который может только напугать, но не повредить врагов.
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 360 | Добавил: 75luso | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать The Other Side v1.01 - демо версия игры. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу The Other Side v1.01 - демо версия игры:

Всего комментариев: 0
avatar