Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно UMMY VIDEO DOWNLOADER 1.5.0.3 (MULTI/RUS) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

UMMY VIDEO DOWNLOADER 1.5.0.3 (MULTI/RUS)

28 Ноя 2015 48
<b>UMMY VIDEO DOWNLOADER 1.5.0.3 (MULTI/RUS)</b> скачать бесплатно Ummy Video Downloader - это полезная программа, которая поможет вам загружать видео HD с YouTube или mp3 Ummy-это самый быстрый и самый простой способ загрузить YouTube видео на ваш компьютер и смотреть их всегда, даже если нет подключения к Интернету. Coздайте свой собственный супер сборник музыки и наслаждаться ею в любое время, где вы находитесь!

Для скачивания видео требуется скопировать ссылку YouTube или RuTube и вставить в главном окне приложения в специальную строку. После этого определите нужный для сохранения формат и нажмите "Скачать" - все остальное Ummy Video Downloader сделает сам. Определенно, с этим инструментом скачивать видеоклипы YouTube и RuTube становится проще некуда.

Возможности
Легко скачать HD со звуком с YouTube
Можно загрузить только звук в формате MP3 из YouTube видео
Легко выбрать формат загружаемого видео
Пользоваться всем совершенно бесплатно

Часто задаваемые вопросы

Год выхода: 2015
Версия программы: 1.5.0.3
Система: Windows XP/Vista/7 / 8 / 8.1
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: He требуется
Размер файла: 15,5 Mb
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 427 | Добавил: kote | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать UMMY VIDEO DOWNLOADER 1.5.0.3 (MULTI/RUS). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу UMMY VIDEO DOWNLOADER 1.5.0.3 (MULTI/RUS):

Всего комментариев: 0
avatar