Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Václav Slavík Poedit Pro 2.0.3  (2017) и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Václav Slavík Poedit Pro 2.0.3  (2017)

07 Сен 2017 58
<b>Václav Slavík Poedit Pro 2.0.3  (2017)</b> скачать бесплатно Václav Slavík Poedit Pro – эта программа поможет сделать переводы для любого программного обеспечения или веб-сайта, который использует Gettext для локализации. Gettext широко используется во многих языках программирования и многих проектах – от WordPress до РНР-проектов, Django и Linux. Простой и эффективный интерфейс Poedit намеренно спартанский, так что акцент делается на переводе. Программа имеет встроенную память переводов, чтобы помочь Вам перевести быстрее. Она помнит свои прошлые переводы и использует их, чтобы перевести предложения для подобных текстов. Со временем она узнает достаточно, чтобы заполнить часто используемые строки. Программа поддерживает перевод тем и плагинов для WordPress, позволяя Вам сосредоточиться на переводе вместо того чтобы беспокоиться о технических деталях.
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 550 | Добавил: fiace | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Václav Slavík Poedit Pro 2.0.3  (2017). Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Václav Slavík Poedit Pro 2.0.3  (2017):

Всего комментариев: 0
avatar