Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Софт, Программы. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Vklife 1.9.1 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Vklife 1.9.1

04 Янв 2016 110
<b>Vklife 1.9.1</b> скачать бесплатно

Наверняка каждому представителю общества сети неоднократно приходилось сталкиваться с затруднениями при необходимости загрузки – видео, -аудио файлов из соцсетей и Youtube. В этой связи, представляем вам утилиту Vklife, признанную решить эту проблему не только быстро и качественно, но, что не менее важно – официально и безопасно для системы.

Обращая внимание на наименование софта, не трудно догадаться, что наиболее широкий спектр возможностей открывается пользователям в просторах социальной сети Вконтакте. Благодаря Vklife, все скачанные файлы поддаются фильтрации по плейлистам. А также, отныне вы будете знать самые интересующие зачастую пользователя детали: кто и когда явился гостем вашей страницы, кто подписался на ваши обновления, или же вовсе оказался больше незаинтересованным в новостях вашего аккаунта и отписался от странички.


Vklife 1.9.1

А для тех, кому важно остаться незамеченным при посещении чужой страницы – существует популярная опция «невидимка», позволяющая вам пребывать на сайте в статусе оффлайн.

И имейте ввиду, что осуществив весь цикл установочного процесса, вам не потребуется регистрация или какие-то иные дополнительные действия. Так что, скорее скачивайте Vklife с нашего сайта и наслаждайтесь скаченной музыкой и мультимедийными файлами с самых известных сайтов (Вконтакте, YouTube, Мир@mail.ru) и получайте весь перечень информации о загруженных файлах: размер, источник ролика/аудио, качество. Получайте оповещения о произошедших изменениях на страницах ваших друзей, посещайте страницы интерсующих вас личностей и не бойтесь остаться замеченным, и еще много широких и функциональных возможностей вы откроете для себя с Vklife!



Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: не имеет значения
Необходимый остаток свободного места на хард-диске: 10 Мб
Версия: 1.9.5
Год издания: 2010
Скачивайте бесплатно Софт, Программы

Просмотров: 673 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Vklife 1.9.1. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Vklife 1.9.1:

Всего комментариев: 0
avatar