Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Все для Photoshop. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Плагин для Фотошопа - AV Bros. Puzzle Pro 2.2 и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Плагин для Фотошопа - AV Bros. Puzzle Pro 2.2

23 Авг 2016 50
<b>Плагин для Фотошопа - AV Bros. Puzzle Pro 2.2</b> скачать бесплатно Описание:

Плагин AV Bros. Puzzle Pro 2.2 собой очень мощный и качественный фильтр для Adobe Photoshop и совместимых хостов. Имеются версии данного фильтра для Mac OS X и Windows. Данный плагин предназначен для того, чтобы помочь пользователям графических редакторов (дизайнерам, художникам, и т. п.) создавать “эффект пазла” и дает им практически абсолютную свободу создания форм пазлов и возможность не только разбивать изображение на кусочки, но также изображать форму “ножа” разрезающего изображение на эти кусочки (функция Draw Splitter)!
Более того, благодаря новому качественному механизму AV Bros. Puzzle Pro 2.2 позволяет создавать большое число разнообразных высококачественных спецэффектов. AV Bros. Puzzle Pro признан лучшим плагином на рынке для создания “эффекта пазла”.

Информация о плагине:

Название: AV Bros Puzzle Pro 2.2
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 4 Мб
Скачивайте бесплатно Все для Photoshop

Просмотров: 583 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Плагин для Фотошопа - AV Bros. Puzzle Pro 2.2. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Плагин для Фотошопа - AV Bros. Puzzle Pro 2.2:

Всего комментариев: 0
avatar