Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Все для Photoshop. Просто кликните по кнопке Скачать бесплатно Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat

23 Авг 2016 121
<b>Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat</b> скачать бесплатно Набор, в который входят 6 фильтров для создания имитации живописи и графики. Половина из них предназначена для создания художественных рамок вокруг изображения (Frame, Border Stamp, Edges). Остальные утилиты помогут заполнить выделенную область группами изображений (Fill Stamp), имитировать изображение, нанесенное на заданную текстуру (Resurface), и стилизовать под ASCII-графику (Patchwork).
После установки Splat! Photoshop начинает понимать такие форматы, как *.rfr, *.tub. Имеется конвертер файлов. Можно комбинировать рамки, текстуры, грани, границы, мозаики.



Информация о плагине:

Название: Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat
Год выпуска: 2009
Версия: Collection 2009 for CS4
Разработчик: Alien Skin Software, LLC
Платформа: Windows XP, Vista, Se7en.
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 220 Мб
Дополнительная информация о фильтрах:

Фильтр Frame заключает изображения в оригинальные рамки. В коллекции 100 различных вариантов текстур (традиционные деревянные рамки, геометрические фигуры и т. д.). Из доступных регулировок — толщина и отступ рамки от границ изображения.
Border Stamp формирует рамку, располагая в заданной области различные группы растровых изображений (лепестки роз, пуговицы, скрепки). Из дополнительных параметров — плотность расположения объектов и настройка тени, придающей рамке объемность. Справедливости ради отметим, что подобный эффект уже давно имеется на вооружении в векторных редакторах.
Оригинален способ создания рамок у фильтра Edges. В отличие от предыдущих он просто растворяет края изображения, создавая их плавный переход в прозрачность. Набор текстур у него довольно большой (мятая бумага, растровые точки, всего 100 заготовок).
Fill Stamp — практически копия Border Stamp, за тем исключением, что позволяет заполнять случайным образом разбрасываемыми изображениями не контур, а всю заданную площадь.
Resurface — аналог фильтра Texturizer, известного по Photoshop. Отличает его более широкий набор текстурирующих поверхностей (в стандартную поставку входят 100 текстур — кожа, паркет, рифленый металл, кирпич, природный камень и т. д.). Среди установок отметим варьирование степенью искажений, вносимых текстурой в оригинал.
Фильтр Patchwork, стилизующий обычное изображение под ASCII-графику и другие аналогичные техники передачи полутонов.
Скачивайте бесплатно Все для Photoshop

Просмотров: 565 | Добавил: CrossFire | Рейтинг: 0.0/0 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Плагин для Фотошопа - Alien Skin Splat:

Всего комментариев: 0
avatar