Наверх
Добро пожаловать на Файлодром.ру! Сайт поможет Вам скачать быстро, без смс и без регистрации Игры. Просто кликните по кнопке Скачать торрент Unity Web Player и сохраните на компьютер. Качайте больше!
РегистрацияВход на сайтВход на сайт

Unity Web Player

04 Янв 2016 121
<b>Unity Web Player</b> скачать бесплатно

Множество игр для браузера в последнее время разрабатывается с использованием Unity 3D, поэтому представляем вам Unity Player, специально разработанный для возможность запуска игра, с использованием указанной технологии прямо в браузере. Unity Player – обычное расширение, с возможностью использования в любом браузере, с функцией автоматического обновления и моментального запуска игр.


Unity Web Player

Таким образом, установив представленное расширение, вы сможете наслаждаться играми в вашем любимом «просмотрщике» интернета и не искать и скачивать десктопную версию, если таковая существует. Многие поклонники онлайн игр оценят данную возможность, т.к. практически все браузеры «из коробки» не имеют возможности запуска подобного содержимого.


Unity Web Player

Unity Web Player

Скачивайте и устанавливайте Unity Player и у вас появится прекрасная возможность играть онлайн в новинки игр с применением современной технологии Unity 3D для создания прекрасных экшенов, бродилок и всего подобного в мире игр.



Компьютерные требования Unity Web Player

Семейство операционных систем виндоус: от виндоус XP до восьмерки
Семейства процессоров: Интел или АМД
Дата появления на свет: 2015
Разработчик: Unity Technologies
Платформа: PC
Тип издания: финальное
Локализация, присутствующая в интерфейсе: русская
Лекарство: не требуется
Размер: 1 Мегабайт
Скачивайте бесплатно Игры

Просмотров: 1199 | Добавил: orlovskaya-93 | Рейтинг: 5.0/1 Добавить в закладки

Сохраните в социальную сеть:
Благодарим Вас, что скачиваете на Файлодром.ру!
Вы попали по адресу! У нас есть всё для Вашего компа, а также для развлечения и отдыха. На этом сайте Вы сможете в один клик скачать Unity Web Player. Наш сайт даёт Вам большие преимущества: у нас нет рекламы, не нужно ждать и отправлять смс, всё абсолютно бесплатно. Мы работаем для Вашего удобства!
Если ссылки к файлу устарели, пожалуйста, сообщите нам в комментариях.


Напишите комментарий к файлу Unity Web Player:

Всего комментариев: 0
avatar